Eis Café Martini – Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren

Eis Café Martini in Frankenberg (Eder)

EiscaféFrankenberg (Eder)

Symbolbild · Foto: Kritzolina (CC BY-SA 4.0)

Über Eis Café Martini

Mit Eis Café Martini finden Gäste ein Café in Frankenberg (Eder). Die Adresse lautet Bahnhofstraße 27, 35066 Frankenberg (Eder).

Gäste finden hier ein Außenbereich und ein rollstuhlgerechter Zugang.

Telefonisch ist Eis Café Martini unter +49 6451 1657 erreichbar. Im Umkreis von 500 Metern sind 28 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Sun Kong, liegt in rund 30 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Küche
Eiscafé
Ort
35066 Frankenberg (Eder)
Adresse
Bahnhofstraße 27

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Rollstuhlgerecht
  • Kein WLAN
  • Keine Kartenzahlung

Speisekarte von Eis Café Martini

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Eis Café Martini nicht vor. Das aktuelle Angebot erfragen Sie am schnellsten telefonisch.

+49 6451 1657 anrufen

Typisches Angebot: Eiscafés

  • SpaghettieisVanilleeis mit Erdbeersauce und weißer Schokolade
  • EisbecherMit Früchten, Sahne und Sauce
  • KugeleisKlassische und saisonale Sorten
  • AffogatoVanilleeis mit heißem Espresso
  • MilchshakeMit frischem Eis gemixt
  • WaffelnMit heißen Kirschen oder Eis

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Eis Café Martini aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Eis Café Martini lauten laut den vorliegenden Daten:

Feb-Nov: Mo-Sa 09:00-20:00; Feb-Nov: Su 10:00-20:00

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026.

Anfahrt & Lage

Eis Café Martini
Bahnhofstraße 27
35066 Frankenberg (Eder)

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Eis Café Martini. Koordinaten: 51.05761, 8.79486

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Eis Café Martini am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Eis Café Martini finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren
Symbolbild: Erdbeer-Eisbecher mit Waffel und frischen Erdbeeren · Foto: Kritzolina, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Eis Café Martini

Wo befindet sich Eis Café Martini?

Eis Café Martini befindet sich in der Adresse Bahnhofstraße 27, 35066 Frankenberg (Eder). Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Eis Café Martini reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 6451 1657 möglich.

Welche Küche bietet Eis Café Martini?

Eis Café Martini ist ein Café mit folgender Ausrichtung: Eiscafé.

Ist Eis Café Martini barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Frankenberg (Eder) ansehen · Eiscafés in Deutschland